Благодаря Рубину ХНУРЭ платит за свет в незаконных постройках «ГромВарти» - мнение

Самовольные постройки «Громадської варти» по улице Серповой незаконно подключены к электросетям Харьковского национального университета радиоэлектроники.
Благодаря Рубину ХНУРЭ платит за свет в незаконных постройках «ГромВарти» - мнение

Об этом сообщает на своей странице в Facebook Александр Саркисов.

Напомним, что представители «ГромВарти» под руководством Марины Зверевой и Валентина Быстриченко без оформления разрешительных документов возвели на улице Серповой несколько зданий. Когда же журналисты «Харьковских известий» приехали снимать постройки, активисты на них напали

23 февраля исполнительный комитет Харьковского горсовета принял решение снести незаконное строение по улице Серповой, 4.

«Возникает вопрос – а откуда в этом чудном придорожном комплексе свет? Кабель подпитан на здание, принадлежащее Харьковскому университету радиоэлектроники. Таково распоряжение и.о. ректора Эдуарда Рубина. Вопрос, а как наши духовные братья платят за свет? Ведь счетчика там нет. Надо понимать, что за свет в кафешке и шиномонтажке платят студенты Харьковского университета радиоэлектроники. А активисты «Громадской варты» в качестве платы проводят регулярные массовые акции, ведь ректор университета еще и функционер партии «Самопомощь». Надо же привлекать к массовым акциям против своих оппонентов ответственных и опытных пикетчиков и спикеров. Так еще и массовке платить не надо», - заявляет автор поста.



Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме