Третий сезон проекта «Я смогу!» покажут по телевизору

Первый выпуск третьего сезона проекта «Я смогу!» выйдет в эфир на телеканале «TriolanInfo» в пятницу, 8 января (начало – в 19:30).
Третий сезон проекта «Я смогу!» покажут по телевизору

Следующие выпуски также будут показываться по пятницам в это же время. Кроме того, запись программы будет выкладываться в субботу на официальном канале «Kharkiv Sport City» на «Youtube».

Зрители смогут увидеть, как участники проекта вырабатывали мотивацию, решительность, выносливость, демонстрировали целеустремленность ради достижения поставленной цели.

Напомним, что в рамках третьего сезона проекта «Я смогу!» все участники показали такие результаты: 1132 сброшенных килограмма в категории «Похудение», 76,8 тыс. подтягиваний в категории «Crossfit», 4,502 млн кг железа, которое было поднято участниками в категории «Crossfit»; 5,5 км, преодоленных в категории «Скалолазание»; 11,5 км - в бассейне в категории «Детская», 120 часов тренировочного процесса в течение трех месяцев.

Самым юным участником третьего сезона проекта стала Милана Правошинская  (3,5 года), которая выступала в направлении современных танцев в категории «Детская». Самым старшим участником стала Валентина Капустина (73 года) в категории «Скалолазание».

На протяжении трех месяцев у 1238 участников была поставлена цель, которую они достигали в восьми предложенных категориях: «Похудение», «Crossfit», «Танцы», которые включают в себя бальные танцы, современные танцы и танцы на пилоне, «Скалолазание», «Дзюдо», «Фехтование», «Танцы на льду», «Детская», которая состояла из бальных танцев, современных танцев, плавания и прыжков в воду.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме