
Ее право руководить «шампанкой» подтвердил суд
Напомним, неожиданная смена руководства на предприятии произошла в понедельник - это был выходной. Спортсмен и экс-руководитель охраны группы «Таргет» Жидков занял кабинеты и сменил охрану на предприятии - некоторые сотрудники не смогли попасть на свои рабочие места. Документов, подтверждающих законность такого назначения, никто не видел, и люди подали в суд.
"Хозяйственный суд мое ходатайство удовлетворил, вынес определение, которым отстранил Жидкова от исполнения обязанностей. Константин Сергеевич отказался покинуть территорию завода. Сотрудники завода обратились по номеру «102» в милицию", - заявила Кот.
По словам замдиректора по коммерческим вопросам ГП «ХЗШВ» Елены Губаревой, через время приехали правоохранительные органы, поднялись в кабинет, предложили ему выйти, сопроводили его до проходной.
"Его ожидали 2-е мужчин, с ними он сел в автомобиль - серую Мazda - и покинули завод и его территорию", - заявила Губарева, сообщает МГ Объектив
Напомним, что Швайка попытался назначить своего ставленника 9 июня.