Терапию радости для маленьких пациентов детской больницы провели в Харькове (ВИДЕО)

В 16-й городской детской больнице лечение было довольно не привычное. Вместе с традиционными процедурами провели еще и терапию радости, которую устроили по случаю Международного Дня защиты детей.
Терапию радости для маленьких пациентов больницы провели в Харькове
 
Больничные будни для этих детей в момент превратились в веселье, которых они ждали, как никогда. Ведь из-за того, что сейчас находятся на лечении, просто не имели возможности посетить многочисленные детские праздники, которые проходили по всему городу. Поэтому взрослые нашли выход и праздник сам пришел к ним. Конкурсы, развлечения, веселые клоуны, сладости и подарки - все что только добавляет радости и оптимизма.
 
Такие праздники проходят не первый раз, они стали традицией для города, вот так приветствовать детей и особенно тех, кто нуждается в дополнительном внимании и помощи.
 
Для тех, кому болезнь не позволяет развлечения на улице, веселье и угощение устроили непосредственно в больнице. Все ради счастливых улыбок малышей. 
 
Плохая погода не помешала в хорошем деле. К тому же, по народным приметам дождь - это к счастливому пути.

 

Ранее РЕДПОСТ писал, что стартовали празднования еще 29 мая и были проведены: в Саржином яру, в парке им. Горького и саду Шевченко. На каждой локации был организован флешмоб «Город твоей суперсилы».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме