Семиноженко снялся с выборов, а Святаш зарегистрировался в ЦИК

ЦИК зарегистрировал еще четырех кандидатов на выборы по мажоритарным округам в Харькове и области. В то же время с выборов по 168-му одномандатному округу снялся Владимир Семиноженко.
Семиноженко снялся с выборов, а Святаш зарегистрировался в ЦИК

Так, в округе №169, которій включает Киевский район города Харькова, зарегистрировался малоизвестный Юрий Чубак. Он работает коммерческим директором ООО "Завод высоковольтной аппаратуры".

Народный депутат Украины нескольких созывов Дмитрий Святаш будет баллотироваться в родном округе №170 (Московский район Харькова) как самовыдвиженец. Два года назад он обошел с большим гандикапом коммунистку Аллу Александровскую.

В округе №178 (город Первомайский, а также Балаклейский, Барвенковский, Близнюковский, Первомайский районы)  зарегистрировался поселковый голова Близнюков Геннадий Король.

В округе №181 (Змиевской район, часть Харьковского района)  как самовыдвиженец баллотируется предприниматель Олег Гирман. В 2013 году он баллотировался на довыбрах в облсовет, но проиграл Михаилу Мартынову.

В свою очередь Владимир Семиноженко, который ранее был зарегистрирован кандидатом по округу №169, снялся с предвыборной гонки.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме