В Крым прилетел Жириновский (ФОТО)

Аэропорт в Симферополе работает в обычном режиме, принимает и отправляет рейсы. Только что от аэропорта в кортеже отъехал Владимир Жириновский.
В Крым прилетел Жириновский (ФОТО)

Об этом пишет в блоге на «Украинской Правде» депутат Одесского облсовета Алексей Гончаренко.

По его словам, территорию возле пассажирского терминала в аэропорту Симферополя патрулируют несколько десятков людей в камуфляже, с автоматами и ручными пулеметами. На одежде этих людей нет нашивок и каких-либо опознавательных знаков,

В связке с ними работают несколько десятков людей в гражданском с георгиевскими ленточками. Они не говорят, из какой они организации и называются гражданами Крыма.

База этих вооруженных людей находится в помещении ресторана аэропорта. Люди в камуфляже нарочно позируют прессе, создавая очень специфическую «картинку». Иногда на территории появляются растерянные сотрудники МВД Украины.

 

Ранее сообщалось, что неизвестные военные в камуфляже без опознавательных знаков заняли ночью территорию аэропорта «Симферополь».

Напомним также, что в настоящий момент в Крыму нарастает противостояние. Президиум Верховной Рады АРК готов инициировать проведение референдума по расширению статуса автономии. Подробности можно прочитать ЗДЕСЬ.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме