Геннадий Кернес поздравил детей на новогодней сказке во Дворце спорта (ФОТО)

Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня, 27 декабря, посетил новогоднее представление во Дворце спорта.
Геннадий Кернес поздравил детей на новогодней сказке во Дворце спорта (ФОТО)
Новогодний мюзикл «Спящая красавица» готовили примерно полгода. В постановке задействовано около 400 артистов театра «Мадригал», студии «Старый цирк», творческие коллективы города. По сюжету, злая Малефисента наложила заклятие на принцессу Аврору, которое может снять только настоящая любовь. Зрители побывают в замке, царстве владычицы тьмы, увидят фей, драконов, живые цветы и деревья. Для мюзикла создали подвижные декорации и световые проекции.
 
Геннадий Кернес посмотрел представление и поздравил детей и их родителей с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым. 
 
«Думаю, что сказка удалась на славу. Спасибо артистам, которые создали такое красивое, классное шоу. Это история о любви, дружбе, добре - о главных ценностях. Накануне праздников я хочу пожелать вам здоровья, успехов в школьных занятиях и увлечениях, чтоб сбылись ваши самые заветные мечты, а лучшие друзья были рядом. Верю, что все силы добра – на вашей стороне, и настоящие новогодние чудеса обязательно случатся. С Новым годом приходят новые мечты, которые обязательно сбудутся. Поздравляю всех с наступающим, 2020-м годом и Рождеством Христовым!» - сказал городской голова и передал детям подарки.
 
Отметим, что сегодня во Дворце спорта три представления посмотрят 5 тыс. детей льготных категорий. Всего с 23 по 30 декабря представление бесплатно посетят 35 тыс. детей 1-4-х классов.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Фотогалерея
Материалы по теме