Акция «В Новый год – новый кот» в Харьковском приюте для животных

Акция «В Новый год – новый пес и новый кот» пройдет с 1 января по 28 февраля 2017 года в КП «Центр обращения с животными».
Акция «В Новый год – новый кот» в Харьковском приюте для животных

Как сообщил администратор приюта Дмитрий Кулик, харьковчанам, которые заберут животных, выдадут сертификаты на бесплатные медицинские услуги для животных.

«В течение года у нас можно будет бесплатно обследовать и лечить животных: получить пакет лабораторных услуг, консультацию, сделать ультразвуковую диагностику животному, комплекс косметических услуг», - сообщил Дмитрий Кулик.

Он отметил, что харьковчанам, которые примут решение забрать кошку или собаку, нужно будет только заплатить за регистрационное свидетельство животного, вакцинирование, которое ему сделали, и ветеринарную обработку.

Сейчас в приюте содержится 80 котов и 110 собак. Каждый месяц харьковчане забирают где-то 50 животных.

«Множество животных в прошлом году нашли дом благодаря этой акции. Среди нас, харьковчан, – хорошие, отзывчивые люди. Когда начались холода, каждый день кто-то привозил теплые вещи или сено. Так что пока в этом нужды нет. В наших группах в социальных сетях люди выкладывают фото животных, которых взяли из нашего приюта. Так приятно смотреть, когда у наших питомцев счастливые глаза», - сказал Дмитрий Кулик.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Фотогалерея
Материалы по теме