Игорь Терехов поздравил медработников с их профессиональным праздником (ФОТО)

Концерт ко Дню медицинского работника состоялся сегодня, 17 июня, во Дворце спорта.



Праздник был организован для работников сферы здравоохранения Харькова – врачей различных специальностей, фельдшеров, медсестер, лаборантов, санитаров.

Всех присутствующих с наступающим Днем медработника поздравил исполняющий обязанности Харьковского городского головы Игорь Терехов.

«Мне приятно быть с вами в канун, пожалуй, самого гуманного праздника, который есть на Земле, - Дня медицинского работника. Мы с вами пережили несколько волн пандемии. Я встречался со многими из вас, когда было безумно тяжело. Я видел ваши уставшие глаза, когда вы сутками не выходили из больниц, спасая жизни харьковчан. Только благодаря вашему героизму Харьков прошел все эти испытания и вернулся к обычной жизни. Спасибо вам за это! Будьте здоровыми и счастливыми! Пускай на ваших лицах всегда расцветают улыбки!» - обратился он к медикам.

За многолетний добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие сферы здравоохранения лучшим работникам медицинских учреждений Игорь Терехов вручил Почетные грамоты Харьковского городского совета, исполнительного комитета и Благодарности городского головы.

Подарком для медработников стал концерт известной украинской певицы Оли Поляковой.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Фотогалерея
Материалы по теме