Ведущие предприятия Харькова представили на площади Свободы свои достижения (ФОТО)

Ведущие предприятия Харькова представили на площади Свободы свои достижения (ФОТО)

Ведущие предприятия Харькова представили на площади Свободы свои достижения

Выставка достижений ведущих харьковских предприятий и ярмарка вакансий «Харьков - город людей труда» состоялись 1 мая на пл. Свободы.

В мероприятии приняли участие 35 харьковских предприятий, в том числе коммунальных. Все желающие могли пообщаться с потенциальными работодателями и ознакомиться с достижениями ведущих предприятий города, их продукцией и т.д. В частности, на выставке были представлены АО «Турбоатом», КП «Харьковский метрополитен», АО «ХТЗ», АО «Свет шахтера», КП «Троллейбусное депо №3», АО «ФЭД», ГП «Завод имени В.А. Малышева» и другие коммерческие и коммунальные предприятия Харькова.

Инициатором выставки выступил исполняющий обязанности Харьковского городского головы Игорь Терехов. Он посетил выставочные палатки всех предприятий и вручил их лучшим работникам Благодарности городского головы.

«Приятно, что мою инициативу поддержали многие предприятия города, и даже места не хватило на площади, чтобы разместить всех желающих.  1 Мая - это День труда, и мы хотим показать, что Харьков имеет колоссальный промышленный потенциал. Сегодня здесь представлены производители, которые выпускают высококачественную продукцию, а также коммунальные предприятия, которые обеспечивают жизнедеятельность города. Здесь собрались люди, которые своим трудом прославляют Харьков, и за это им большое спасибо», - отметил Игорь Терехов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Фотогалерея
Материалы по теме