В Харькове открылся еще один бассейн в детском саду (ФОТО)

В детском саду №143 Новобаварского района после реконструкции открыли бассейн для малышей.
В Харькове открылся еще один бассейн в детском саду (ФОТО)
Во время ремонта полностью реконструировали чашу бассейна, душевые комнаты и раздевалку. В бассейне установили современную систему очистки, ионизации и кварцевания, а также станцию ​​дозирования химических веществ и мини-лабораторию, где ежедневно контролируют качество воды.
 
Реконструкция бассейнов в заведениях образования стала возможной благодаря программе развития физической культуры и спорта, инициированной Харьковским городским головой Геннадием Кернесом.
 
«Городской голова Геннадий Адольфович Кернес и вся его команда, депутатский корпус работают над тем, чтобы создать самые комфортные условия пребывания наших детей в учреждениях образования. В свою очередь хочу сказать, что в этом году мы завершаем ремонты бассейнов в тех детских садах, где они есть в нашем Новобаварском районе. В течении месяца мы открываем второй бассейн на Москалевке, в районе завода Шевченко. Ребята, я хочу чтобы вы росли здоровыми, сильными, спортивными. Здоровья вам, счастья вашим семьям, мира всем нам. С праздником вас!» - поздравила детей Татьяна Цыбульник, глава администрации Новобаварского района.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Фотогалерея
Материалы по теме