
Об этом заявил первый вице-президент «Металлиста» Константин Пивоваров, сообщает «Спортивный Дозор».
«Кристальдо хочет играть в Италии. Очень хочет. Если согласуют наши условия, мы его отпустим в аренду с правом выкупа. Насильно мил не будешь. Никого взамен уже, наверное, приобрести не сможем, но у нас достаточно атакующих игроков. Плюс молодежь.
Кстати, пока еще ничего не решено. Наши условия пока не приняли», – отметил он.
Ранее сообщалось, что Кристальдо интересуется итальянский клуб «Сассуоло».
Напомним, что «Металлист» был исключен из нынешнего розыгрыша еврокубков, после того, как матч «Металлист»-«Карпаты» был признан договорным.
После решения УЕФА ряд СМИ написали, что украинский клуб захотят покинуть ряд ведущих игроков, в том числе Кристальдо и Хосе Соса.
Сейчас «Металлист» занимает первое место в чемпионате. В ближайший уик-энд команду ждет поединок против чемпиона, донецкого «Шахтера».