У харьковского Дома недвижимости появились страницы в соцсетях

Следить за новостями Дома недвижимости теперь можно в социальных сетях «Facebook», «Instagram» и «Telegram».
У харьковского Дома недвижимости появились страницы в соцсетях
Как сообщили в Департаменте регистрации и цифрового развития, чтобы больше знать о работе и услугах Дома недвижимости, можно подписаться на страницы:
 
- https://www.instagram.com/budynok_kh/;
- https://www.facebook.com/budynok.kh/; 
- https://t.me/budynok_kh.
 
Партнерами Дома недвижимости уже стали Департамент регистрации и цифрового развития, КП «БТИ», Департамент территориального контроля, Управление коммунального имущества и приватизации, Департамент жилищного хозяйства, Департамент земельных отношений, Управление градостроительства и архитектуры.
 
«Совсем скоро этот список пополнится еще агентствами недвижимости, адвокатами, риэлторами, нотариусами и другими специалистами», - рассказали на странице Дома недвижимости в «Facebook».
 
Напомним, что первый в Украине Дом недвижимости откроют на пл. Павловской, 4, где реконструируют здание старого БТИ. Там можно будет получить все услуги, связанные с недвижимостью, в том числе - по регистрации недвижимости, проведению реконструкции, строительства, перепланировок, по процедуре наследования, получению архивной информации, проведению операций купли-продажи, обмена, дарения и т.д. Также там будут предоставлять бесплатные консультации.
 
Пока БТИ работает на первом этаже Центрального универмага (пл. Павловская, 1/3).
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме