
Об этом говорится в сообщении банка, пишут Украинские новости.
Приватбанк завершает спонсорский контракт с киевским «Динамо». Спонсорский договор с клубом истекает в конце нынешнего сезона, и все задачи, поставленные в рамках этого этапа сотрудничества, выполнены в полном объеме», – говорится в нем.
По словам маркетинг-директора банка Дмитрия Дубилета, Приватбанк продолжит работу с «Динамо» по ряду других проектов, а именно: продажа электронных билетов на футбол, банковское обслуживание футболистов и другое.
В пресс-службе «Динамо» сообщили, что в новом футбольном сезоне клуб начинает новый рекламный сезон, рассчитывая на привлечение новых партнеров.
Как сообщил ukrainefootball.net источник из структуры киевского клуба, на данный момент ведутся переговоры с банком «Надра» и одним из крупных продовольственных брендов, название которого выяснить не удалось.
Напомним, после кризиса, 89.97% уставного капитала банка принадлежит «Centragas Holding GmbH» Дмитрия Фирташа. В случае заключения контракта существует большая вероятность прекращения финансирования Фирташом «Таврии».