Выдал дурной запах: копы прикрыли наркопритон молодой дамы (ФОТО)

О злачном месте в квартире полиции сообщили соседи.
Выдал дурной запах: копы прикрыли наркопритон молодой дамы (ФОТО)
Как сообщает ГУ Нацполиции, работники угрозыска Балаклейского отдела полиции получили от жителей одного из многоэтажных домов города информацию о том, что 28-летняя местная жительница организовала в своей квартире наркопритон. 
 
Начальник Балаклейского отдела полиции Сергей Зинчук рассказал, что в ходе проведения санкционированного обыска в доме женщины было изъято бутылку с веществом коричневого цвета с характерным запахом растворителя, два полиэтиленовых пакета с семенами мака, медицинские шприцы и посуда для изготовления наркотического вещества.
 
В квартире находились двое наркозависимых - местных жителей. Они объяснили, что хозяйка жилья неоднократно предоставляла им помещение для изготовления и употребления наркотических средств.
 
Изъятые вещественные доказательства направлены на экспертное исследование.
 
По заключению судебно-химической экспертизы вещества, предоставленные на исследование, относятся к особо опасным наркотическим средствам, оборот которых запрещен.
 
Правонарушителнице сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 309 (незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ч. 1 ст. 317 (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.
 
Ей грозит от 3 до 5 лет заключения.
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме