Столкновение двух маршруток на Новоивановском мосту (Обновляется, ФОТО)

Авария произошла вечером 10 ноября.
Столкновение двух маршруток на Новоивановском мосту (Обновляется, ФОТО)

В происшествии участвовали маршрутки №302 и №277, двигавшиеся в попутном направлении от Котлова в сторону Клочковской. Маршрутка №302 «догнала» маршрутку № 277.

Столкновение произошло прямо посередине моста.

В больницу скорой и неотложной помощи с места ДТП доставили  деcять человек, из них трое детей: 8-ми, 10-ти и 17-ти лет. Сейчас врачи проводят осмотр. Тяжелых травм среди пострадавших нет.

Детей планируют оставить в больнице на ночь для наблюдения.

Позже еще один пострадавший в ДТП обратился к «неотложку».

Обстоятельства и причины ДТП выясняет следственно-оперативная группа.

19.10 Сейчас водители пишут объяснительные.

Движение частично перекрыто, но «тянучки» нет.

В Нацполиции сообщили, что решается вопрос о внесении факта происшествия в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

10.00 Двое из 11 пострадавших остаются в больнице, сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

«Всех 11 осмотрели. Всех уговаривали остаться для дальнейшего наблюдения. Остались двое - и оба с подозрением на ЧМТ. Это мальчонка 10-ти лет (ехал в маршрутке с папой) и 20-ти летняя девушка. Остальные вчера же разошлись по домам», – написал он в Facebook.

Фоторепортаж с места проишествия.

Тэги:  харьков, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Фотогалерея
Материалы по теме