Группа подростков терроризирует жителей частного сектора на Салтовке

Жители улицы Матронинской обеспокоены поведением хулиганов, ломающих деревья, лазящих в частные дворы и испражняющихся на всеобщее обозрение.
Группа подростков терроризирует жителей частного сектора на Салтовке

Как говорится в сообщении на интерактивной карте правонарушений на сайте харьковской полиции, группа молодых людей, которым на вид около 16 лет, в составе 5-или 6 человек каждый день ходят по улице Матронинской (Калининградской) и дебоширят.

«В направлении от перекрестка Матронинской и Петрозаводской до перекрестка с Кронштадской улицей ломали деревья возле дворов, нецензурно выражались, мочились на заборы на глазах у прохожих. Затем залезли через забор во двор одного из домов и стали трясти дерево уже во дворе. На замечания жителей соседних домов ответили нецензурной бранью и сообщили о том, что пьяны. Из особых примет группы - один парень корейской национальности, очень смуглый, хорошо одет, девушка с темными длинными волосами, худая, в черных узких джинсах, невысокого роста. Остальные парни славянской национальности, все хорошо одеты, с рюкзаками за спиной», - значится в сообщении на сайте полиции.

Местные жители просят правоохранителей принять меры, так как они обеспокоены поведением малолетних хулиганов.

«Почти каждый день они ходят по району и третируют нас своими выходками. Заранее выражаем благодарность от лица всей улицы!», - указано в сообщении.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме