Игоря Шурму во Львове облили свиной кровью (ФОТО)

Инцидент произошел после пресс-конференции, которую народный депутат от «Оппозиционного блока» давал по случаю открытия своей общественной приемной.
Игоря Шурму во Львове облили свиной кровью (ФОТО)

Двое представителей общественной организации «Правый сектор. Мероприятие» подбежали к политику, когда он вышел на улицу после завершения пресс-конференции и облили его кровью из пластиковых бутылок. Они также выкрикивали «Приемной «Оппозиционного блока» во Львове не будет, езжайте в ДНР!» и «Оппозиционный блок убивает украинцев!».

В ответ Игорь Шурма призвал активистов «Правого сектора» успокоиться и не создавать провокационных ситуаций, которые позже могут быть использованы для дискредитации Львова.



«Вы можете говорить все что хотите, не давайте повода для провокаций, меня же позже используют чтобы показать картинку отсюда»,  – начал Игорь Шурма.



В ответ активисты заверили его, что нардепа «уже давно использовали» сателлиты преступного режима Януковича, представителем которого он сегодня является.



Также Игорь Шурма заверил представителей «Правого сектора», что его приемная будет функционировать в Львове при любых обстоятельствах.

«Я львовянин в четвертом поколении, я имею право представлять здесь свой электорат как нардеп», - резюмировал Шурма.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме