Под Харьковом жестоко убили таксиста. Подробности

Недалеко от поселка Кулиничи под Харьковом убили таксиста.
Под Харьковом жестоко убили таксиста. Подробности

Как сообщили в Центре общественных связей облуправления милиции, в лесополосе местные жители увидели автомобиль «ВАЗ 21063», из которого доносилась музыка, однако, водителя в нем не было.

«Обследовав территорию, правоохранители нашли неподалеку тело 32-летнего водителя с признаками насильственной смерти», - сообщили  в милиции.

Как пишут родственники и друзья убитого в социальных сетях, Игорь Лапеев работал в службе такси «Любимое». Парень вышел из дома днем в понедельник, 29 июня, забрал машину с автостоянки по проспекту Тракторостроителей, 124 и выехал на работу.

«1 июля в пять вечера его машину нашли в лесу в поселке Кулиничи. В машине все его документы - права, техпаспорт и документы на машину. Ключа в машине не было. Машина в нормальном состоянии без повреждений. В салоне, сзади водительского сидения обнаружены две гильзы. Оружие не зарегистрировано. Следов насилия нет, но мурашки по коже. Как нам сообщили жители поселка и участковый Кулиничей, машина Игоря стояла в этом лесу уже с понедельника, примерно с двух часов дня», - написала Екатерина Шульгина.

Труп Игоря обнаружили 2 июля. Знакомые убитого ищут свидетелей, которые 29 июня ездили в сторону поселка Кулиничи.

«Возможно, вы видели его до этого и знаете о том, с кем у него был недавно конфликт, на почве которого его могли убить… В него стреляли не один раз. Все, кто слышал выстрелы в районе Кулиничей, видел Игорешу или подозрительных людей, пишите», - написала Валерия Манжай.

Следователи Фрунзенского райотдела милиции открыли уголовное производство по ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи -  15 лет лишение свободы или пожизненное заключение.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме