
КП «Харьковские тепловые сети» просит харьковчан обеспечить доступ ремонтных бригад в квартиры, чтобы вовремя устранить преграды для заполнения внутридомовых систем отопления теплоносителем, передает РЕДПОСТ.
По информации предприятия, ремонтникам важно проверить системы отопления на возможные дефекты, возникшие из-за размораживания.
«До начала отопительного сезона осталось 100 дней! Специалисты коммунального предприятия "Харьковские тепловые сети" в усиленном режиме готовят систему отопления города к зиме и обращаются с просьбой к харьковчанам. Если вас нет дома, передайте ключи старшему по подъезду или соседям, которым вы доверяете. Если в вашей квартире есть размороженный радиатор, это может привести к затоплению всего дома. Специалисты Харьковских тепловых сетей смогут вовремя решить проблему и подготовить ваш дом к отопительному сезону заранее», - отметили на предприятии.
Напомним, в Харькове планируют переложить 200 километров магистральных трубопроводов теплосетей.