
Дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей произошло утром 14 февраля в Харькове, передает РЕДПОСТ.
В районе перекрестка Московского проспекта и улицы Харьковских дивизий столкнулись три легковых иномарки – Lexus, Mercedes и BMW. По словам очевидцев, от удара BMW отлетел метров на 50.
Дорога усыпана обломками бамперов и других деталей авто. Сведений о пострадавших нет, но на место столкновения вызвали карету скорой помощи.
Официальная информация уточняется.
Напомним, 12 февраля около 14:08 на трассе «Харьков-Лозовая» возле города Мерефа произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля марки «Toyota» не справился с управлением, перевернулся и допустил столкновение с автомобилями марки «Renault Trafic» и «ВАЗ-21099».