LEGO проводит акцию в помощь больным детям: как участвовать

LEGO и благотворительный фонд «Таблеточки» проводят акцию, в рамках которой зажгут онлайн-ёлку и воплотят в жизнь новогодние чудеса для детей, проходящих лечение
LEGO акция
 
Об этом сообщает РЕДПОСТ со ссылкой на пресс-службу «LEGO»
 
Отмечается, что это не только онлайн-акция, которая позволит собрать средства для больных детей. Исследования подтверждают, что при прохождении лечения пациенту, будь он взрослый или ребенок, нужны не только лекарства и уход. Пациентам нужны эмоции, вера, счастье и приятные впечатления. Что может быть лучше для ребенка, чем подарок под Новый год?
 
Акция называется «Незабываемый подарок» и участвовать в ней достаточно просто. Перейдите на сайт, украсьте онлайн-ёлку детским воспоминанием – добавьте фото и рассказ о том моменте. Это деталь, которая создаст праздничное настроение, создаст место с историями тысячей людей и подарит улыбки. А также станет импульсом для создания чуда.
 
Следующим шагом для участника акции станет распространение фотографии с онлайн-ёлки в социальной сети, а именно – Инстаграм. Необходимо запостить фотографию и историю в своем профиле, добавив хэштег «НезабутнійПодарунок» и отметить официальную страницу.
 
Каждый пост с фото, историей, хэштегом и упоминанием превратиться в один набор конструктора LEGO для детей, которые получат коробку храбрости за то, какими сильными они оказываются в своей борьбе с болезнью. Коробки будут распространены по больницам и будут находиться прямо в отделениях, где каждый маленький пациент получит свое вознаграждение за храбрость.
 
Онлайн-ёлка, созданная в рамках акции, засияет историями и фото участников, а также праздничными огоньками, в день, когда дети так привыкли ждать чуда – 19 декабря. В день Святого Николая.
 
Также перед новым годом LEGO разыграет 100 наборов среди участников на своей странице.
 
Напомним, LEGO представит своим почитателям конструктор, который созданный на основе кинофильма «Один дома».
 
Источник:   LEGO
Тэги:  lego, акция, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме