Закладчик с Салтовки ждет суда в СИЗО (фото)

В суд направлен обвинительный акт в отношении 20-летнего мужчины по факту сбыта наркотических средств по предварительному сговору группой лиц.

Криминал Харьков: Закладчика с Салтовки будут судить

Об этом сообщает РЕДПОСТ со ссылкой на Салтовскую окружную прокуратуру г. Харькова.

Криминальные действия парня выявлены и задокументированы во время досудебного следствия. Установлено, что обвиняемый вступил в сговор с интернет-магазином по продаже наркотических средств и психотропных веществ. Его задачей было распространение по Харькову свертков с наркотиками методом закладок.
 
Он прятал «товар», фотографировал место и отправлял снимки интернет-продавцам. Злоумышленник был задержан 3 ноября во время закладки очередной партии наркотиков.

Криминал Харьков: Закладчика с Салтовки будут судить

Подозреваемому была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, а 13 декабря в Московский районный суд Харькова направлен обвинительный акт  для рассмотрения по существу. Санкция статьи обвинения предусматривает лишение свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

Напомним, ранее мы писали о задержании агрессивного закладчика, который сопротивлялся полиции и пытался подкупить патрульных.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме