Днепровский блогер плюнул в лицо харьковскому патрульному (видео)

Cкандально известный блоггер «Vitos Dnepr» ведет видеоблог, в котором записывает видео своего общении с полицейскими.

Как сообщает РЕДПОСТ со ссылкой на Police Control Ukraine, днепровский блогер «Vitos Dnepr», он же Виталий Санжаков приехал в Харьков и успел отметиться в конфликте с патрульными.
 
На видео, которое он опубликовал на своем YouTube-канале, блогер намеренно светит фонарем в лицо правоохранителю, который остановил его  автомобиль. После продолжительной словесной перепалки с полицейским плюнул ему в лицо.
 
Остальные местные «блогеры» всячески поддерживают действия своего днепровского коллеги и на повышенных тонах грубо унижают патрульных.
 
По информации сайта Police Control Ukraine, в январе 2021 года  Виталий Санжаков был задержан сотрудниками патрульной полиции за вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Он пытался скрыться от полицейских, однако был задержан и доставлен в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. Также он отказался от прохождения осмотра на состояние опьянения.
 
Напомним, 3 декабря в Харькове был избит сотрудник патрульной полиции. Он сделал замечание мужчине, который справлял малую нужду посреди улицы, на что тот избил правоохранителя.
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме