
Как сообщает корреспондент РЕДПОСТ со ссылкой на СКП «Харьковзеленстрой», в течении всей ночи аварийные бригады предприятия выезжали на устранения последствий сильного ветра.
Больше всего деревьев обвалилось под напором ветра в двух районах города. Так, в Холодногорском районе упало 5 больших веток и рухнуло 4 дерева. В Индустриальном – 7 деревьев и 1 большая ветка не устояли от ветра.
Во всех других районах, по информации СКП «Харьковзеленбуд», количество зафиксированногоне превышало 5 в каждом случае. С последствиями непогоды коммунальщики разобрались оперативно в течении ночи, сообщают на предприятии.
Напомним, по прогнозам синоптиков, сегодня, 30 ноября, в Харькове ожидаются порывы юго-западного ветра 15-20 м/с, что соответствует I-му, желтому уровню опасности.