На выходных забудьте о парковках в центре Харькова. Когда и почему

В Харькове днем 23 и 24 октября нельзя будет парковаться в центре города.
На выходных забудьте о парковках в центре Харькова. Когда и почему

Как сообщает РЕДПОСТ, ссылаясь на горсовет, днем на выходных нельзя будет парковаться в центре города. Ограничения будут действовать с10:00 до 20:00 23 и 24 октября 2021 года.

Читайте также: Проезд по Полтавскому Шляху в Харькове ограничен, парковка запрещена: причины

Оставлять транспорт будет запрещено на площади Свободы, в районе выхода со станции метро «Университет», напротив главной аллеи сада Шевченко.

Эти меры приняты для обеспечения удобства и безопасной посадки пассажиров в автобусы, которые будут двигаться по специальному маршруту: пл. Свободы - стадион «Металлист».

Напомним, ранее мы писали о том, что на выходных нельзя будет проехать по Власовскому переулку. Ограничения будут действовать с 10:00 до 20:00 23 и 24 октября 2021 года в связи с  проведением мероприятий, посвященных открытию Академии футбола ФК «Металлист». Мы информировали ранее о том, что в Харькове 23-24 октября пройдет праздник открытия Академии футбола "Металлист». 23 октября будет работать фестиваль уличной еды, а в 11:00 состоится торжественное открытие. Пройдут матчи футболистов 2006 года рождения, они схлестнутся в матче с сумской «Барсой», а в 14:00 против ровесников из Сум выйдут игроки 2008-го года рождения. 24 октября после фестиваля уличной еды состоится поединок 15-го тура Первой лиги между «Металлистом» и хмельницким «Подольем». Встреча начнется в 18:45.

 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме