ДТП в Харькове: BMW протаранил жилую пятиэтажку на Новых Домах (видео, фото)

О происшествии в социальных сетях сообщили очевидцы.
ДТП в Харькове: BMW протаранил жилую пятиэтажку на Новых Домах (видео, фото)

В ночь на 12 октября на Новых Домах произошло дорожно-транспортное происшествие, пострадавшим в котором оказался жилой дом, сообщает РЕДПОСТ.

Автомобиль BMW протаранил жилую пятиэтажку по улице Танкопия, 21. Очевидцы утверждают, что автомобиль на большой скорости пролетел через кусты в палисаднике возле подъезда и врезался во входную группу дома. От удара разблокировался кодовый замок и открылись входные двери в подъезд.

Водитель скрылся с места аварии до приезда полиции. Свидетели не исключают, что он был пьян.

ДТП в Харькове: автомобиль врезался в многоэтажку, спасатели смывали бензин с дороги (ВИДЕО, ФОТО)

Один из жильцов снял видео в первые минуты после столкновения. На записи длительностью почти в три минуты можно увидеть, как со стороны пассажирского сидения выбрался мужчина, вынул из багажника большие сумки, сложил их на лавочке возле подъезда, потом неторопливо забирал еще какие-то вещи из салона машины, а после кому-то звонил.

Прибывшие на место ДТП патрульные обнаружили пустой автомобиль. Полицейские составили схему места ДТП, опросили свидетелей и направили материалы в отдел розыска и обработки материалов ДТП. Автомобиль эвакуирован на специальную площадку.

ДТП Харьков: BMW врезался в жилую пятиэтажку на Новых Домах

ДТП Харьков: BMW врезался в жилую пятиэтажку на Новых Домах

Ранее РЕДПОСТ писал о ДТП на улице Луи Пастера, 1. Участниками столкновения стали автомобили ВАЗ 21099 и ВАЗ 2101. Водителя «девятки» с места столкновения увезла бригада скорой помощи.

Тэги:  харьков, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме