Билет в зоопарк и ученический проездной: школьники получают Карты харьковчанина

Первые Карты харьковчанина выдали в учебных заведениях Харькова.

Карту харьковчанина выдают в школах города

Как сообщает РЕДПОСТ со ссылкой на официальный телеграм-канал X-card, Карты харьковчанина стали раздавать в физико-математическом лицее № 27 и в специализированной школе №114.

В карты для школьников включена функция замены ученического проездного на городской транспорт по принципу работы E-ticket. Пополнение карты для проезда в транспорте будет происходить в автоматах E-ticket, расположенных на улицах Харькова и в метрополитене. На них должна быть специальная наклейка об обслуживании Карты харьковчанина.

Также в картах для юных харьковчан есть услуга бесплатного посещения зоопарка и дисконтные скидки в сети партнеров проекта.

Напомним, ранее мы писали о том, что аптечная сеть 9-1-1 уже интегрировала свою дисконтную систему с Картой харьковчанина. К слову, уже более 150 предприятий присоединились к городскому проекту «Карта харьковчанина», который предоставит жителям города специальные условия обслуживания и позволит экономить на ежедневных расходах.
 
Анкету на получение Карты харьковчанина можно подать электронном виде или получив необходимые документы в Центре предоставления административных услуг. Подробные инструкции и список возможностей Карты можно прочесть на ее официальном сайте.
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме