В Харькове погиб мотоциклист (видео, фото)

Мужчина врезался в бортовой камень пешеходного тротуара и скончался в карете скорой помощи.
В Харькове погиб мотоциклист (видео, фото)

Смертельная авария с участием мотоциклиста на «Yamaha FZ-S» произошла около семи часов вечера 28 сентября в Слободском районе Харькова. Об этом РЕДПОСТ сообщили в пресс-службе Нацполиции.

В районе завода имени Малышева 55-летний мужчина ехал по Плехановской улице в сторону улицы Полевой. Водитель не справился с управлением, в результате чего мотоцикл опрокинулся во время движения на дорогу и врезался в бордюрный камень. Мужчина получил телесные повреждения, был госпитализирован медиками скорой помощи, но умер, не доехав до больницы.

Следственно-оперативная группа, выезжавшая на место ДТП, устанавливает все обстоятельства происшествия. Сведения об аварии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Ранее мы писали о смертельном ДТП  на проспекте Тракторостроителей в Харькове. 26 сентября около половины восьмого вечера мотоциклист не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся со Skoda, а после удара отлетел в Mitsubishi.

ДТП Харьков: мотоциклист погиб, врезавшись в бордюр

ДТП Харьков: мотоциклист погиб, врезавшись в бордюр

Источник:   ГУ НП
Тэги:  харьков, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме