Игорь Терехов пригласил молодежь Харькова в свою команду

Руководитель города Игорь Терехов призвал молодежь вступать в его команду, вместе с ним пройти выборы, а после – строить инновационный Харьков.
Игорь Терехов пригласил молодежь Харькова в свою команду

Как сообщает РЕДПОСТ, на ежегодном форуме «Молодежь говорит» в киноконцертном зале «Украина» Игорь Терехов предложил юным харьковчанам вступать в его команду.

«Я четко осознаю, что через каких-то 10-20 лет вы будет управлять этим городом, страной. Я приглашаю вас в свою команду – давайте, вперед, не сбавляя напора и энергии. Мы вместе пройдем выборы, вместе будем строить инновационный Харьков — город нашей мечты, город будущего. Город, в котором работают социальные лифты. Где каждый из вас, молодых, верящих в себя и в свои силы, реализует свои таланты и добьется заслуженного», – объявил Терехов на встрече.

Разговаривая с молодежью, руководитель города признался, что глядя на них он видит самого себя – только тридцать лет назад.

«Ваше любопытство, стремление сделать что-то выдающееся, добиться признания. Все это чувствовал я, будучи обычным выпускником ХИСИ. Также как и вы, с горящими глазами и сердцем, я стремился побыстрее окунуться во взрослую жизнь.

Нас объединяют общие ценности. Общая любовь к Харькову, гордость за его достижения. Присоединяйтесь к моей команде и мы вместе сделаем Харьков самым лучшим городом на Земле!» – призвал Игорь Терехов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме