«Карты харьковчанина» начали получать жители Харькова

Первыми обладателями «Карты харьковчанина» стали сотрудники ХТС и метрополитена.
«Карты харьковчанина» начали получать жители Харькова

Одними из первых обладателей «Карты харьковчанина» стали  сотрудники КП «ХТС», сообщает корреспондент РЕДПОСТ.

На предприятии раздали 1700 карт. Также во вторник, 14 сентября, «Карты харьковчанина» получат сотрудники харьковского метрополитена .

Как сообщил директор КП «Офис реформ» Павел Столбовой, «Карты харьковчанина» получают те, кто одними из первых написали заявление на получения карт. Так, в сентябре карты планируют раздать сотрудникам всех городских КП и ученикам школ.

«В сентябре мы начинает выдавать карты харьковчанина. Первыми, как обещали, их уже получают работники коммунальных предприятий, учреждений и структурных подразделений Харьковского городского совета, – рассказал Павел Столбовой. Так как заполнение анкет на получение карты было добровольным, кто первыми их получат и смогут насладиться привилегиями и услугами, которые есть в «Карте харьковчанина», – рассказал Столбовой.

Функционал «Карты харьковчанина» очень широкий. Благодаря карте, харьковчане получат скидки в аптеках, сети супермаркетов, салонах красоты, фитнес-клубах и не только. Карта будет аналогом Е-билета для проезда в городском общественном транспорте.Также по «Карте харьковчанина» можно бесплатно посетить зоопарк.

Совсем скоро, по словам Столбового, заработает функционал системы лояльности. «Сейчас с партнерами «Карты харьковчанина» идет этап технической интеграции, чтобы каждый житель Харькова пришел в супермаркет или аптеку наших партнеров, воспользовался социальной ценой, дисконтами и получил действительно массу удовольствия от нашей карты», – сказал он.

Следующий этап внедрения «Карты харьковчанина» – приложение для смартфона. Специалисты уже сейчас работают над этим .

Напомним, уже более 150 предприятий присоединились к городскому проекту «Карта харьковчанина», который предоставит жителям города специальные условия обслуживания и позволит экономить на ежедневных расходах.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Фотогалерея
Материалы по теме