Харьковские футболистки прорвались в групповой этап Лиги Чемпионов (видео)

Харьковский "Жилстрой-1" вновь разгромил киприоток "Аполлона".
Как сообщает РЕДПОСТ, на пути харьковского клуба "Жилстрой-1" в групповой этап женского еврокубка стоял кипрский "Аполлон". Его в первом матче харьковчанки одолели в гостях со счетом 2:1.

В ответном матче, уже в Харькове на ОСК "Металлист", Бойченко и Овдийчук с интервалом в пять минут поразили ворота киприоток. Из этой ситуации гости Первой столицы выбраться не смогли, тем более, что во втором тайме Овдийчук окончательно похоронила надежды "Аполлона" на победу, оформив дубль - 3:0.

Если бы не оформленный автогол, матч завершился бы всухую. Итог матча - победа харьковчанок 3:1.

5:2 - такой итоговый счет выводит нашу команду в групповой этап Лиги чемпионов. Жеребьевка группового этапа состоится 13 сентября.

12. " Арсенал "

Напомним, ранее мы писали о том, что харьковский женский клуб Жилстрой-1 в первом матче Лиги Чемпионов обыграл киприоток "Аполлона" 2:1. Также харьковские женские футбольные команды «Жилстрой-1» и «Жилстрой-2» одержали очередные убедительные победы с разгромным счетом в национальном чемпионате страны.