Чем пахнут проблемы богатых людей? Британцы выпустили свечу с соответствующим ароматом

Если вы думали, что свечи бывают только с ароматами фруктов и цветов, то это не совсем так. В Великобритании представила самую дорогую свечу. Она пахнет проблемами богатых людей.
В Великобритании создали свечу с запахом проблем богатых людей
 
Британский бренд свечей Flaming Crap выпустил свечу под названием Smells like Capitalism. Она пахнет как проблемы богатых людей. По мнению производителей, большие деньги - и есть их главной проблемой, сообщает РЕДПОСТ со ссылкой на cайт производителя.
 
Свеча издает запах купидитов (жадности), выделяет запах мускусного кожаного аромата кошелька с нотками фунтов стерлингов, которые хранятся на оффшорных счетах.
 
Длительность горения одной свечи составляет 30 часов и она изготовлена из переработанных материалов и веганского соевого воска.
 
Свечу из лимитированной серии можно приобрести на сайте бренда, ее стоимость символична нынешнему году - 2021 фунт стерлингов (около 76 тысяч гривен).
 
Вы можете потратить заработанные тяжелым трудом деньги и получить свечу, которая ими пахнет,– говорится в описании товара. 
 
Вся прибыль с продажи свечей, отмечают производители, будет передана благотворительным организациям и фондам помощи бездомным и малоимущим по всей Великобритании, которые пострадали из-за пандемии коронавируса.
 
Ранее РЕДПОСТ сообщал о жительница Туманного Альбиона, которая всерьез захотела поглупеть и стать похожей на куклу Барби. Она уверена, что умных Барби не существует. И если она станет тупой (как кукла), то жизнь ее станет такой же счастливой.
 
Источник:   Flaming crap
Тэги:  свеча
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме