В мэрии рассказали про особенности "Карты харьковчанина"

В Харьковском городском совете рассказали про функционал и возможности "Карты харьковчанина".
В мэрии рассказали про особенности
Об этом корреспонденту РЕДПОСТ стало известно на заседании исполнительного комитета Харьковского гороского совета. Эта карта позволит горожанам экономить деньги на проезд в городском наземном и подземном транспорте. Также в функционал карты добавят скидки в магазинах-партнерах.
 
«Таким образом семья сможет экономить около тысячи гривен в месяц», - сказал Игорь Терехов. 
 
По словам и.о. мэра "Карта харьковчанина" откроет новые возможности, среди которых: скидки в супермаркетах, коммунальных аптеках и на заправках, бесплатный вход в Харьковский зоопарк и многие другие услуги — их список сейчас составляется
 
Их будут выдавать всем харьковчанам, ученикам школ и студентам, независимо от регистрации места проживания, а также сотрудникам коммунальных предприятий. В том числе тем работникам, кто официально трудоустроен в Харькове, но не имеет прописки. 
 
Карта харьковчанина
 
Предполагается, что будут разные карты с разным дизайном: ученические, студенческие, пенсионные и стандартная. Отмечается, что они будут отличаться и по наполнению льгот и предложеням в магазинах-партнерах.
 
Карта харьковчанина
 
Получить их можно будет в учебном заведении или по месту работы или на сайте проекта, оставив пожелание, где он хочет забрать карту. 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Фотогалерея
Материалы по теме