На Харьковщине столкнулись внедорожник и легковушка. Водителя одного из авто вырезали из салона спасатели (ФОТО)

Автомобили Daewoo Sens" и "Mitsubishi Pajero" столкнулись 7 мая в с. Печенеги Чугуевского района на ул. Харьковской.

Об этом сообщили в ГСЧС. По словам спасателей, в результате ДТП водитель "Daewoo Sens" был зажат в салоне авто и нуждался в помощи.

Нам место происшествия выехали спасатели на аварийно-спасательном автомобиле САРМ из города Чугуев. С помощью пневмоножниц и специальных домкратов они деблокировали водителя из разбитого автомобиля.

Отмечается, что  в салоне этого автомобиля находился 7 летний мальчик. Он покинул салон автомобиля самостоятельно. Водитель и ребенок были переданы медикам.

26-летнего водителя «Mitsubishi» с телесными повреждения доставлены в Чугуевскую райбольницу. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, 15 апреля на 544-м километре трассы Киев-Харьков-Довжанский в Чугуевском районе Харьковской области произошло лобовое столкновение ВАЗ-2106 и Renault Logan. В результате столкновения погиб 19-летний водитель автомобиля ВАЗ.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме