Баскетбол. "Харьковские Соколы" разгромили "Одессу" (ФОТО, ВИДЕО)

Первостоличный клуб обошел Моряков в турнирной таблице, нанеся им шестое поражение подряд.
Команда из Харькова выиграла свой 9-й матч в сезоне.

Одесситы выиграли две первые четверти, однако после большого перерыва "Соколы" совершили камбэк и отыграли отставание в 11 очков.

Лучшим игроком матча стал Игорь Чумаков, оформивший дабл-дабл (24 очка + 10 подборов).

"Харьковские Соколы" прервали серию из четырех матчей без побед, а "Одесса" потерпела шестое поражение кряду. Харьковчане обошли Моряков в турнирной таблице, оставив их на предпоследнем месте.

Суперлига. Регулярный чемпионат
"Одесса" (9-29) — "Харьковские Соколы" (9-28) 72:79 (19:15, 20:13, 18:28, 15:23)

О: Артамонов (14+9 передач), Блэйлок (13), Браун (12+8 подборов), Прокопенко (10).

ХС: Чумаков (24 очка + 10 подборов), Мисяць (14+8 подборов), Пэйдж (13+12 подборов), Шевченко (12), Боггс (10).