Игорь Терехов подвел итоги прошедшей сегодня сессии горсовета

Исполняющий обязанности Харьковского городского головы поблагодарил депутатов всех фракций за продуктивную работу.
Игорь Терехов подвел итоги прошедшей сегодня сессии горсовета
Исполняющий обязанности Харьковского городского головы Игорь Терехов опубликовал пост на своей странице в Телеграмм:
 
"Хочу поблагодарить депутатов всех фракций за сегодняшнюю продуктивную работу во время очередной сессии городского совета. И хотя не обошлось без политиканства, общими усилиями большинства коллег нам удалось принять ряд важных решений для жителей города. 
 
Во-первых, на сессии были выделены средства на приобретение медикаментов и аппаратов ИВЛ для городских больниц. Поддержка врачей во время пандемии – наша приоритетная задача. Они-настоящие герои. 
 
Во-вторых, депутаты поддержали покупку первых 150 автобусов Karsan, которые уже через несколько месяцев выйдут на маршруты города. Уверен, пассажиры по достоинству оценят новые комфортные автобусы. Напомню, что остальные автомашины будут собираться в Харькове. 
Кроме того, были выделены средства на погашение задолженности по заработной плате сотрудникам ряда коммунальных предприятий.
Отдельно хочу сообщить прекрасную новость харьковским болельщикам футбола. Сегодня депутатский корпус поддержал обращение к облгосадминистрации и Кабинету министров Украины о передаче в коммунальную собственность Харькова имущества ФК «Металлист». Это очень важный шаг на пути к возрождению нашего славного футбольного клуба «Металлист». 
 
Команда Успешного Харькова продолжает работать на благо родного города. Без политики"!
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме