
11 марта в полицию поступило сообщение о том, что 41-летний водитель автомобиля «Chery QQ», житель села Натальино Красноградского района, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспорта.
Происшествие случилось в селе Маховик на трассе в направлении села Петровка. В результате дорожно-транспортного происшествия 41-летний водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. 43-летний пассажир с телесными повреждениями доставлен в районную больницу. Состояние здоровья мужчины удовлетворительное.
По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.