Игорь Терехов: Так быть не может и не будет! (ВИДЕО)

Исполняющий обязанности Харьковского городского головы лично оценил состояние троллейбусов и качество перевозок харьковчан.
Игорь Терехов: Так быть не может и не будет!  (ВИДЕО)
Исполняющий обязанности Харьковского городского головы разместил пост на своей странице в Телеграмм.
 
"Лично оценил состояние наших троллейбусов и качество перевозок харьковчан. Сел у метро «Индустриальная» на 46-й троллейбус, доехал до конечной остановки. И был мягко говоря поражен. Интервалы движения - большие, троллейбус грязный, на конечной остановке люди выходят из транспорта просто в грязь, автоматы по продаже и пополнению E-ticket в нерабочем состоянии. 
 
Так быть не может и не будет! 
 
Сегодня обязал всех ответственных лиц в течение недели навести порядок в троллейбусном хозяйстве. Естественно, не только на этом маршруте. 
 
Уверен: совсем скоро харьковчане из разных уголков города будут ездить в новых, чистых и качественных троллейбусах. Для этого мы уже приобрели 57 односекционных троллейбусов с низким полом. Часть из них - уже на действующих маршрутах города. 
 
Также мы обкатываем и новые маршруты. Совсем скоро рассчитываем запустить троллейбус на Пятихатки. Следующий этап - Рогань. Глобальная цель - максимально увеличить количество экономного, быстрого и экологичного электротранспорта в Харькове."
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме