Игорь Терехов поблагодарил жителей Харькова и области за поддержку на выборах (ВИДЕО)

В "Блоке Кернеса - Успешный Харьков" поблагодарили избирателей за доверие и пообещали не подвести в работе, направленной на развитие Харькова и Харьковской области.
Игорь Терехов поблагодарил жителей Харькова и области за поддержку на выборах (ВИДЕО)

С обращением к избирателям выступил первый вице-мэр Игорь Терехов.

«Дорогие земляки! От имени нашего лидера Геннадия Кернеса и его политической силы «Успешный Харьков» искренне благодарю всех, кто 25 октября поддержал нас на местных выборах. Это наша с вами совместная Победа!

Ваше огромное доверие Геннадию Кернесу и его блоку означает для нас, прежде всего, ответственность перед каждым из вас. Десять лет наша команда живет по принципу: любить Харьков - работать для людей. Нам удалось многое - иногда вопреки складывающимся обстоятельствам, но всегда благодаря вашей поддержке.

Теперь мы в ответе не только за город, но еще и за Харьковскую область. Мы видим наш регион процветающим, комфортным и безопасным. Местом, где хочется жить, работать, растить детей и быть уверенным в стабильности будущего. Областью счастливых и успешных людей, в которой уютно всем национальностям и вероисповеданиям. Еще раз - спасибо вам за огромное доверие. Мы не подведем!», – сказал он.


Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме