Каких новогодних подарков ждут звезды?

В новогоднюю ночь все мы ждем волшебства и, конечно же, подарков под елочку. Получать их приятно, но не менее радостно самому преподносить сюрпризы.
Каких новогодних подарков ждут звезды?

Какие подарки любят известные телеведущие и артисты, а что им лучше не дарить? Как они сами подходят к выбору сюрпризов для родных и близких?

Об этом рассказали звезды концерта «На Интере – Главная елка страны», который зрители увидят в эфире 31 декабря в 22:20.

Ани Лорак:«Дочь каждый год пишет письмо Деду Морозу и заказывает у него подарки. Но я смотрю на ее поведение, потому что хорошие подарки София должна заслужить. Это раньше, когда она была совсем маленькой девочкой, все мечты сбывались. Сейчас она более взрослая, и я приучаю ее к ответственности. Поэтому сначала она должна сделать добрые дела, а уж потом будут происходить чудеса. Все, что хочет, София может получить, если она хорошо себя вела, хорошо училась и выполняла все задания».

Макс Барских: «Я подхожу к выбору подарков творчески. Случалось, сам картины рисовал, открытки делал и даже разрабатывал с парфюмером личный аромат для друзей. Стараюсь находить то, что нужно, и быть внимательным к моим близким, улавливать в разговорах, что им интересно, узнавать, о чем они мечтают, и исполнять их мечты».

Александр Лукьяненко, ведущий «Полезной программы» на «Интере»: «Терпеть не могу, когда мне дарят что-то вроде носков, подарки без выдумки, которые я сам вполне могу себе купить. Не люблю, когда дарят парфюмерию, потому что предпочитаю выбирать ароматы сам. Зато очень люблю получать и дарить билеты на какое-нибудь мероприятие или путевку. Я – за новые впечатления».

Жанна Тихонова, ведущая программы «Жди меня. Украина» на «Интере»: «Под елку хочу путевку. И улететь далеко-далеко: в Брюгге, Амстердам, на Мальдивы, на Кубу... Сковородку классную тоже хочу. И чтобы было время и желание котлет домашних нажарить. И чтобы было кого покормить вкусно, тоже хочу. Люблю читать. Если книгу – то Веры Полозковой или сборники стихов для детей».

MONATIK: «Я рад всем подаркам. Люди же старались! Но вот сертификат на прыжок с парашютом мне явно не нужен».

Коля Серга: «Говорят, в подарке самое важное – внимание. И не тот факт, что ты просто вспомнил о существовании человека, а насколько твое внимание к нему глубоко. Насколько ты можешь увидеть его потребности. Если ты смог что-то сокровенное разглядеть, почувствовал, нашел, подарил– и человек видит отражение себя в подарке… Наверное, это высшее чувство удовольствия, когда тебе удается нырнуть так глубоко, куда до тебя «не ступало» внимание другого человека».

Андрей Доманский, ведущий новогоднего концерта и проектов «Готовим вместе» и «Круче всех» на «Интере»: «Самое главное на Новый год –подготовить подарки детям. Важно оценить надобность этих подарков. Сегодняшние дети растут максимально избалованными. Столько соблазнов вокруг! И они все могут получить по щелчку пальцев. Тем более если родители нормально зарабатывают. У меня в детстве не было и 5 процентов того, что есть у моих детей. Был ли я несчастен? Ни в коем случае! Возможно, стоит взять полезный опыт из своего детства и побудить современных детей развлекаться самостоятельно, самим придумывать себе игры?»

Анастасия Даугуле, ведущая новогоднего концерта и программы «Утро с Интером»: «Не понимаю, когда на Новый год дарят хозяйственную утварь, всякие кастрюли, кулинарные приборы. Такими подарками меня не обрадуешь. Зато всегда буду рада духам с красивым ароматом и путешествиям».

Какими подарками порадуют зрителей любимые артисты и телеведущие в новогоднюю ночь – увидим совсем скоро, во вторник, 31 декабря, в 22:20 в концерте «На Интере – Главная елка страны».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме