В Харькове открыли новое отделение «Укрпочты»

Новое отделение почтовой связи «Харьков-5» АО «Укрпочта» открыли сегодня, 10 декабря, на пр. Московском, 25.
В Харькове открыли новое отделение «Укрпочты»

Как сообщил директор филиала «Харьковская дирекция АО «Укрпочта» Ваграм Гулян, главной задачей при создании нового отделения была цель - сделать пребывание клиента в отделении комфортным, а сервис - современным и качественным. Он также отметил, что возможность привести отделения связи «Укрпочта» в современный формат представилась благодаря содействию городской власти.

«Город предоставил нам бесплатно 73 помещения коммунальной формы собственности, благодаря чему средства, которые раньше мы вынуждены были платить за аренду, теперь вкладываем в ремонт отделений связи, чтобы сделать их комфортными для клиентов. Это будет полностью новый формат отделений, включая капитальный ремонт помещений, новую мебель и современные условия как для работников, так и посетителей почты. Харьков – это единственный город, который пошел нам навстречу и оказал такое содействие», - подчеркнул Ваграм Гулян.

В новом отделении - три операционных окна, в каждом из которых можно получить все виды услуг, включая консультацию, отправку писем, посылок, а также оплату платежей. Для ускорения работы с оформлением внутренне региональных отправлений, приема платежей и переводов в отделении установлена современная техника, а для удобства клиентов организованы места для осмотра посылок. Вход в помещение оборудован пандусом. Через три месяца там планируют открыть еще и доставочное отделение. Также на предприятии предусмотрели ряд бонусов для клиентов.

«Для клиентов, которые желают передать посылку в детский дом, мы предусмотрели минимальную стоимость отправки. Также у нас есть тариф на доставку «Экспресс», он незначительно больше стандартного и позволяет значительно сократить сроки доставки – один-два дня», - отметил заместитель директора по развитию сети Харьковской дирекции АО «Укрпочта» Василий Подопригора.

По словам Ваграма Гуляна, в сотрудничестве с городом с начала года в Харькове уже открыто пять современных отделений «Укрпочты», до конца декабря планируются к открытию еще три. Всего на сегодняшний день в городе функционируют 97 отделений «Укрпочты».

 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости