Смерть из-за секса: расправившемуся с женщиной мужчине вынесли приговор

Пьяный извращенец забил до смерти женщину, которая отказалась реализовывать его фантазии.
Смерть из-за секса: расправившемуся с женщиной мужчине вынесли приговор
Харьковский районный суд вынес приговор местному жителю, который забил насмерть женщину за отказ удовлетворить его сексуальные фантазии. 
 
24 апреля 2018 года преступник познакомился с будущей жертвой на остановке общественного транспорта в поселке Малая Рогань.
 
После алкогольных возлияний пара занялась любовью на улице, а затем мужчина потребовал от потерпевшей вступить с ним в орогенитальный контакт.
 
Когда партнерша отказалась, обвиняемый схватил кусок асфальта и дважды ударил ее по голове.
 
Затем он воспользовался беспомощным состоянием женщины и поиздевался над ней извращенным способом. От полученных травм пострадавшая скончалась в "неотложке".
 
Во время разбирательства подсудимый признал свою вину, однако утверждал, что интимный контакт произошел по обоюдному согласию.
 
Муж погибшей рассказал, что супруга злоупотребляла алкоголем и самоустранилась от воспитания детей. В день трагедии он видел ее на остановке, но не стал выходить из транспорта.
 
За нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека, и удовлетворение половой страсти неестественным образом суд приговорил мужчину к 12 годам лишения свободы.
 
На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме