В лесу под Харьковом обнаружен скелет мужчины (ФОТО, Обновлено)

Это - не первый обнаруженный скелет.
В лесу под Харьковом обнаружен скелет мужчины (ФОТО, Обновлено)
Полицейские Новой Водолаги занимаются установлением личности умершего от переохлаждения человека, чей скелетированный труп был найден в лесу.
    
Ранее в социальной сети появились фотографии скелетированного трупа, найденного под Харьковом.
  
Напомним, что, как ранее сообщал NewsRoom, ссылаясь на силовиков, в Харьковской области нашли частично скелетированный труп мужчины. 
 
Инцидент произошел вчера в селе Бахметовка Нововодолажского района в зарослях, расположенных на расстоянии 500 метров от улицы Лесной.
 
В ходе предварительного осмотра эксперты установили, что умершим является мужчина в возрасте около 50 лет.
 
Также стоит отметить, что вокруг трупа силовики обнаружили следы диких животных.
 
Возле харьковской школы нашли труп неизвестного мужчины с ноутбуком
 
Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины ("убийство"). В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося, а также личности неизвестного и его родственников. Труп был направлен в морг для экспертизы.
 
Как сообщает УНН, согласно данным ведомственной статистической отчетности полиции в 2018 году в Украине на учет поставлено 1245 неопознанных мертвых тел.
 
Отметим, что в июне 2017 года, в том же Нововодолажском районе, в лесу был обнаружен скелет мужчины. Он был моложе на этот раз найденного.  А в ноябре 2018 охотник нашел еще один скелет, но в Лимане Змиевского района.
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости