WhatsApp выключает функции пересылки сообщений

Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу компании.
WhatsApp выключает функции пересылки сообщений

WhatsApp из-за ситуации в Индии, где фейковые сообщение в мессенджере о похищении детей привели к массовым избиениям и убийствам, в тестовом режиме выключает функцию пересылки сообщений.

«Мы создали WhatsApp как приватное приложение для обмена сообщениями - это простой, безопасный и надежный способ общения с друзьями и семьей. И поскольку мы добавили новые функции, мы осторожно пытались сохранить такое чувство интимности, которое люди говорят, что любят. Несколько лет назад мы добавили функцию в WhatsApp, которая позволяет пересылать сообщения на несколько чатов одновременно. Сегодня мы запускаем тест для ограничения переадресации, который будет применяться для всех, кто использует WhatsApp», - говорится в сообщении.

В Индии, где люди пересылают больше сообщений, фотографий и видео, чем любая другая страна мира, WhatsApp также проверит низшую границу в 5 чатов одновременно, и удалит кнопку перемотки рядом с медиа-сообщениями.

«Мы считаем, что эти изменения, которые мы будем продолжать оценивать, помогут сохранить WhatsApp таким образом, как это было: приватная программа обмена сообщениями. Мы глубоко привержены вашей безопасности и конфиденциальности, поэтому WhatsApp полностью зашифрован, и мы будем продолжать совершенствовать наше приложение с такими функциями, как эта», - добавили в пресс-службе.

Источник:   УНН
Тэги:  функция, индия, сообщение, пересылка
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости