
Посетить открытую тренировку смогут все желающие. Попасть в ОСК "Металлист" можно будет с 17:00 (с Западной трибуны). Открытые сектора – с 5-го по 9-й, пишет "Сегодня".
Просьба к болельщикам приходить на стадион заранее, чтобы иметь возможность встретить главную команду страны и принять участие в мероприятиях Федерации футбола Украины.
Также отметим, что в 18:00 на стадионе состоится предматчевая пресс-конференция главного тренера национальной команды Андрея Шевченко.
Напоминаем, матч Украина – Турция состоится 2 сентября в Харькове в ОСК "Металлист". Начало матча в 21:45. Вход на стадион с 19:00.
15 августа началась продажа билетов на матч в кассах стадиона. Организаторы матча напоминают, билеты на матч Украина – Турция являются именными, поэтому при покупке нужно иметь оригинал собственного паспорта и копии паспортов лиц, для которых вы покупаете пропуска на игру.