Геннадий Кернес провел прием на Харьковском коксовом заводе (ФОТО)

Большинство работников Харьковского коксового завода живут в частном секторе Новобаварского района, поэтому заявления людей касаются, в основном, ремонта дорог в районе одноэтажной застройки, а также подачи воды и отвода ливневых и сточных вод.
Геннадий Кернес провел прием на Харьковском коксовом заводе (ФОТО)
18 августа Харьковский городской голова Геннадий Кернес провел личный прием на Харьковском коксовом заводе.  Более 50 харьковчан, работающих на одном из старейших химических предприятий Украины, обратились за помощью в решении вопросов организации и оплаты лечения, ремонта жилья, дорог, благоустройства придомовых территорий, установки приборов учета.
 
По итогам приема принято решение о разработке проекта строительства централизованной канализации на нескольких улицах Новобаварского района. Заводчане просят провести трубопровод в частные домовладения, где проживают более 300 человек. 
 
Также сотрудники предприятия инициировали проверку качества работы автобусных маршрутов №110 и 220, где были неоднократные жалобы на плохое состояние автобусов и нарушение графика движения.
 
Инженер-конструктор Юлия Василевская предложила начать восстановление парка отдыха имени Кибальчича.  Геннадий Кернес поручил уже в этом году начать кронирование деревьев, ремонт дорожек, установление урн и детских площадок в месте отдыха жителей района. 
 
«Этот прием - хороший пример, как вместе с профсоюзами и руководством предприятия можно решать наболевшие вопросы людей. Напоминаю, что все обещания и даты выполнения работ на контроле у меня лично,  срок и качество работы - личная ответственность руководителей, имейте это в виду», - отметил городской голова после приема.
 
 
 
 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме