Игорь Терехов: Город приложит все усилия, чтобы как можно больше людей смогли оформить субсидии

Всеукраинское селекторное совещание, посвященное выполнению программы предоставления субсидий, прошло сегодня, 8 ноября, под председательством Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.
Игорь Терехов: Город приложит все усилия, чтобы как можно больше людей смогли оформить субсидии
Как было отмечено, в Харьковской области ситуация положительная: денежную помощь от государства уже получают почти 400 тысяч семей.
 
Сейчас есть определенные трудности с оформлением субсидий в Харькове, однако ситуация, как заверил главу правительства первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов, полностью контролируется. Он подчеркнул, что делается все возможное, чтобы как можно больше людей получили государственную помощь.
 
«Мы сегодня все силы сконцентрировали на том, чтобы своевременно начислить людям субсидии. И, конечно, мы понимаем зону своей ответственности, потому что это очень важно в связи с повышением тарифов на коммунальные услуги. У нас день ото дня увеличивается количество обслуживаемых дел, количество начисленных субсидий. Я уверен, что мы будем наращивать темпы, чтобы облегчить жизнь харьковчан», - отметил Игорь Терехов.
 
Он также призвал горожан обращаться в управления труда и социальной защиты для оформления субсидий.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме