
Об этом говорится в пресс-релизе управления по связям с общественностью компании.
"На сегодняшний день в большинстве населенных пунктов Украины уже включено отопление в жилых домах. Отдельные случаи, когда тепло в дома граждан еще не пришло, объясняются опозданием теплоснабжающих организаций с подготовкой к отопительному сезону", - говорится в пресс-релизе.
Как сообщалось, в Кабмине обещают включить отопление по Киеву в течение одних суток, по Украине - в течение недели.
Напомним, на 15 октября состояние подключения к отоплению по Украине составляло 70% при стопроцентной технической готовности.
Как сообщалось, столичные жители жалуются, что несмотря на обещания городских властей подать тепло во все дома 18 октября, в квартирах до сих пор холодно.
Напомним, 18 октября в пресс-службе заместителя мэра Киева по вопросам ЖКХ Петра Пантелеева и ПАО "Киевэнерго" заявили, что до конца суток 18 октября завершат подключение жилого фонда и социальной сферы к теплоснабжению.