
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, 12 октября было зарегистрировано два таких случая.
Так, около девяти утра патрульным поступило сообщение о краже государственных номерных знаков автомобиля на проспекте Юбилейном.
Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили автомобиль марки Volkswagen без номерных знаков.
На капоте транспортного средства была закреплена записка, в которой указывалось о помощи вернуть государственные номерные знаки и номер мобильного телефона.
Владелец автомобиля обратился с заявлением к полицейским по факту кражи номерных знаков с авто. Материалы передали в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия.
Около десяти утра на улице Пушкинской произошел аналогичный случай кражи государственных номерных знаков автомобиля Mercedes, где также была записка о помощи.
Патрульная полиция Харькова предупреждает о возникновение подобных случаев и просит не оставлять транспортные средства без присмотра.
О возникновении подобных ситуаций следует сообщать на «102».